Какой телефон, на ваш взгляд, один из самых лучших и доступных на сегодняшний день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа н86-лучший!
Гость
Что такое доступных на сегодня? По моему дефицита, слава богу, у нас в стране нет аж с 1991года.. , когда бабульки возле метро бычки от сигарет в банках продавали.
Гость
самая реальная сотка nokia Е75 нифига не зависает
Гость
у самого Нокиа 73 но посматриваю на айфон.... у друга есть прикольная штука
Гость
nokio i - однозначно!! ! только смарт