Какой телефон на ваш взгляг лутше samsung omnia samsung pihon 8800 LG Arena

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вам нужен коммуникатор, и Вы уверены, что будете по максимуму использовать все его возможности - то Самсунг. Если Вам нужен модный надежный стильный и мультифункциональный телефон - то LG ARENA.
Гость
только не самсунг и лж!!!! А нокия или синиериксон!!!!
Гость
по функциональности лучше samsung omnia так как он на Windows Mobile, но и глюков из за этого может быть по больше, если это не имеет значения то телефоны очень схожи.
Гость
Если сравнивать ЛЖ и САмсунг то Самсунг а если твы покупаете то берите смартфон.
Гость
NOKIA !!!смартфон (любой) !!!