Какой телефон на ваше мнение лучше:Samsung SGH-i900 WiTu; Nokia 5530; BlackBerry 8520;
Какой телефон на ваше мнение лучше:Samsung SGH-i900 WiTu; Nokia 5530; BlackBerry 8520;Только без фанатизма к фирмам, просто на деле, какой лучше!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ВВ и поставляют официально в Россию, но только несколько моделей! Я бы лично взял бы Самсунг, но если ты не хочешь взять его то советую ежевику.
а разве BB стали официально в россию поставлять? но вообще я за самсунг. тока еще желательней новую витушку