Какой телефон от НОКИА выбрать?

Какой телефон от НОКИА выбрать?Какой телефон от НОКИА выбрать? Телефоны нокиа всегда радовали меня своим качеством и функциональностью. Больше мне нравятся классические модели черного цвета. но вот сейчас я в замешательстве и даже не знаю какой выбрать... склоняюсь к нокиа Н82...но клавиатура меня смущает... да и толком его не знаю, так в нете смотрел.. короче кто что посоветует?? хотелось бы хорошую камеру со вспышкой. красочный дисплей не менее 240на320. качественный громкий звук. моноблок. ну и в остальном хотелось бы только положительных ощущений от аппарата...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я жду в феврале выход слайдера 6700 в фиолетовом тоне но со мной понятно я люблю фиолетовый цвет и 5 пикселей мне в полне напишите свои требования что конкретно вы хотите)) от модели
Гость
N79 forever! Можно найти в черном корпусе, то ваще шик!! ! А N82 уже морально устарел....
Гость
NOKIA N78 по твоим параметрам всё подходит
Гость
Nokia X6.
Гость
ты игрушку выбираешь или мобилу? батарейки г на палочки. хватает из дома только выйти. филипс.
Гость
нокиа N91тока не китайский))) ваще крутой телефончик))