Какой телефон посоветуете купить за 2-3 тыс руб
Какой телефон посоветуете купить за 2-3 тыс рубЖелательно нокиа,или сони эриксон можно б/у не черно белый что бы можно было аську поставить подскажите пожалуса очень надо!!
Ответ(ы) на вопрос:
зайди сюда здесь есть за эти деньги телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
игрушечный
за 3 чтуки возбми нокиа не помню модель но щас продаются в салонах зайди на сайт салона связной за три там камера 0.3 разумеется флэшка блютуз аську закинишь и мп3 послухать можно