Какой телефон посоветуете Nokia 5310 или Nokia 7100 ?
Какой телефон посоветуете Nokia 5310 или Nokia 7100 ?Очень оба нравятся ,но не знаю какой из них лучший!Все хвалят оба телефона,но в первом говорят что динамик глухой,а во втором говорят что памяти мало(но я не знаю можно литуда купить карту памяти)
Посоветуйте,какой телефон лучше!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно 5310, если музыку слушать любишь! Памяти много (до сих пор до конца карту не займу) , в наушниках звук отличный, но без них даже на всю громкость звучит чуть тише, чем многие другие телефоны. Но если тебе не для понтов, а для себя, то бери его!))))
5310 бери ...
Конечно 5310) у 7100 камера слабая, и памяти ужасно мало. но выглядит телефон отлично, скажу честно) ) в 5310 динамик глухой??!? да кто вам такое сказал? ? не общайтесь с этим человеком) ) динамик офигенный, музыку играет четко и громко. а насчет карты памяти в 7100 - это правда, там ее нету. так что ОДНОЗНАЧНО 5310!!
5310 лучше во первых моноблок, а не слайдер, во вторых камера 2мрх (7100 1,3мрх), в третих карту памяти держит до 4Гб .мой совет 5310
спроси в магазе можно ли во второй карту памяти. если можно, то второй покупай
я за свой))) то есть за 5310