Какой телефон посоветуете??? Требования внутри... Заранее спасибо
Какой телефон посоветуете??? Требования внутри... Заранее спасибоТребования нормальная камера... . Желательно 3,2 мп ...но можно и 2 если функционал норма и главное... не глючит....
Ответ(ы) на вопрос:
Я купил недорогой телефон Sony Ericsson K800i с таким отличным камером! Что даже камера лучше некоторых цифровиков и встроенная ксеновая вспышка которая может сфотогрофировать в полном тёмноте! Автофокус лучше чем в Sony Ericsson K550i и у его камера 3.2 мп. Посмотрите тут большое описание http://www.mobile-review.com/review/sony... телефона К800i. Внизу фотография телефона. А тут вы можете посмотреть снятые фотографии с телефона K800i. Я советую брать K800i, стоит где-то 6000 руб.
Sony Ericsson K800i
Любой SE Cyber Shot!
Нокиа.... 3110....(согласна с предыдущим ответом)
нокия n95
нокиа 3110