Какой телефон с сенсорным дисплеем вы посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из серии samsung подбери что-нить, они не плохие)
Гость
Самый лучший телефон? Да, конечно же iphone!! Я советую взять сразу iphone 3GS и разлочить его. Дешево и сердито!!
Гость
Nokia 5800)), IPhone подороже будет, но конечно лучше, ведь Apple Macintosh крутая фирма...
Гость
Полностью согласен. iPhone 3G тема
Гость
У меня было много сенсорных телефонов Nokia, Sony Ericsson, Samsung, но всё это лажа Apple вот лучший в мире сенсорный телефон.
Гость
Любой из серии Нокиа. И никакой больше. Кроме того, ЛЮБЫЕ телефоны следует покупать или в фирменных салонах производителей, или в офисах операторов связи. Евросеть, Связной, Диксис, Дивизион, Беталинк, Цифроград, Эльдорадо и М-Видео обходим стороной.
Гость
nokia 5800