Какой телефон самый лучший по качеству звука?
Ответ(ы) на вопрос:
Если звук по динамика, то здесь нужен стерео эффект. Если через наушники, то тут надо на хорошие наушники выложится. Если через беспроводные уши, то SE выбирайА так лучше Nokia или Samsung и SE.
Sony Ericsson серии walkmen выбирай, они специально для музыки предназначены или Nokia n73 мьюзик эдишинал или экспресс мьюзик
Сони Эрикссон W995
со стерео динамиками выбирай, а если хочеш в наушниках слушать - то Сони Эриксон Волкмен какой нибудь
Smsung S5230