Какой телефон самый музыкальный. Ориентируюсь на громкий и качественный звук и до 250$.Заранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Самые музыкальные телефоны это Сони Эриксоны.. Пора бы уже понять...
Добавь хотя бы сотню может и найдешь, народ наверно имеет в виду звук через наушники так такие и за 50 купить можно.
вот что интерестно, nokia 3250 легко обгоняет новый 5800 по басу и громкости, хотя у последнего 2 динамика. Я не слышал телефона, что может обыграть 3250(ну я не беру во внимания очень дорогие телефоны).
ПК:))) ) Ну а так наверно то что было раньше у меня Samsung i450
SE серии Walkman. У меня щас такой! Офигенский звук!!!! Особенно если случать через оригинальную гарнитуру
samsung 5230
SE w550i
не один телефон не сравнится с мп3 плеером