Какой телефон в пределах 10 тыс. (женский) вы бы себе купили? Важен интерфейс, качество связи, надежность.
Какой телефон в пределах 10 тыс. (женский) вы бы себе купили? Важен интерфейс, качество связи, надежность.(женский) вы бы себе купили Важен интерфейс, качество связи, надежность.
Ответ(ы) на вопрос:
nokia 6500 nokia 5630
Nokia Красная сакура - просто мечта, а не телефон, особенно для любительниц музыки. У них сейчас по акции бесплатная доставка. www.ozon.ru/context/detail/id/4219272/?partner=felis_rufus
а у меня вечно телефоны для мужиков :) и ничего не жалуюсь)) ) они даже более стильные, чем женские, а всякие там специальные функции для женщим=это все бред)
не кого не слушай бери е 51 стильный телефон бизнес класса со всеми удобствами включая вай фай и джпс навигацию короче реальный тел и тонкий
Nokia 5630 XpressMusic Nokia 3600 Slide Nokia 5610 XpressMusic Nokia 6500 Slide Nokia 6600 Slide Nokia 7610 Supernova Nokia 6303 Classic только себе бы я женский брать не стал =)
Алкатель за 3000 рублей... .