Какой телефон вам нравится больше всего? МОДЕЛЬ. и ПОЧЕМУ?

Какой телефон вам нравится больше всего? МОДЕЛЬ. и ПОЧЕМУ?Мне нравятся например Сони-Эриксоны серии К. К550, К750. Много функций, красивый дизайн, хорошая камера, адекватная стоимость (что тоже немаловажно), не тормозят, и не зависают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экологичный и прикольный, а самое главное функциональный
Гость
А мне нравится мой Sony Ericsson Z750i -Всем!!!!
Гость
Nokia
Гость
Nokia, потому что эти телефоны самые качнственные!!!!
Гость
а мне нравится мой - хоть и старенький - но долго не требует подзарядки, фотки качественные - Нокиа6233 - я довольна!
Гость
Мне Нокиа 1202 - хороший дизайн+отличный фонарик, грузится меньше трех секунд и Нокиа Н86 - первая финка с 8Мп камерой+интересный дизайн
Гость
iPhone - баков за 350$ уже давно можно взять - всё остальное детский тормозной аЦтой! :)
Гость
Любой DUOS
Гость
мне Nokia помоему самая надежная модель телефона