Какой телефон выбрать как фотик чтобы исползавать??

Какой телефон выбрать как фотик чтобы исползавать??хочу телефон с хорошой камерой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н 82! ксенон вспышка!
Гость
лучше купи-фотик (кенон-специализируется на производстве, оптика хорошая, прост в обращении) , а телефон-нужен для того чтобы звонить, а делать хорошие фотки нужно фотоаппаратом.
Гость
Есть русская народная мудрость: "Чем больше шкаф, тем громче падает"- это я про 12 МП. Чем больше мозгов в него вложено, тем больше понадобится мозгов чтобы им управлять и уж тем более нельзя требовать хорошего качества от "всё в одном". Лично я сталкивался с двумя хорошими камерами : 6220, N 82, но вообще любой телефон с Карлом Зельтцом снимает вполне прилично.
Гость
Подожди выбирать такие: Satio и Pixon12 хороши, но есть еще варианты. Nokia N86 хороший вариант-имеет регулируемою диафрагму и 8мп. SE C905-хороший телефон с отличной 8мп камерой. Так же Motorola ZN5-имеет возможность сохранять картинки в TiFF
Гость
Ну если для того, чтобы как камерой пользоваться, то можно взять SЕ Satio или Samsung M8910 Pixon12. Все телефоны хорошие, поэтому выбирайте по вкусу.
Гость
Например такой
Гость
Забей на разрешение, найди с хорошей матрицей и оптикой. По моделям проконсультировать не могу.
Гость
айфон))))
Гость
нокиа N-95