Какой телефон выбрать Nokia 5800 или Apple iphone?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 причин, почему iPhone 3G хуже Nokia 5800 XpressMusic http://mobiltelefon.ru/post_1228809247.html
Гость
Конечно "Йамобилко" лучше....
Гость
Однозначно iPhone 3G! Я не буду говорить о его достоинствах, а лишь поправлю Джокера половины приведенных причин просто не существует, остальные в разы преувеличены или не верно преподнесены.
Гость
Без нета и компа лучше нокию.
Гость
бери ноклу
Гость
Я бы выбрал Apple iphone. )))
Гость
Iphone 100% Ни с какой нокией не сравниться. Но если есть дома компьютер с нетом и молодой человек, который разбирается в компьютерах и айфонах, соответсвенно.
Гость
конечно 5800 на него лугче найти проги темы и игры
Гость
Nokia 5800