Какой телефон выбрать Samsung SGH-D980Duos или LG KS660 Blak Blue? Помогите советом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG KS660 - 2 активные одновременно сим-карты, можно по одной симке говорить, а по другой параллельно передавать данные. Возможность принимать до 4-х звонков одновременно. Стильный дизайн (цвет - черный графит, окантовка, плюс рельефная поверхность задней крышки, на ней не будет оставаться отпечатков пальцев, и в руке скользить не будет) И, неоспоримое преимущество, пользовательский интерфейс: 3-дюймовый полностью сенсорный экран, возможность настраивать виджеты (графические ссылки на необходимые функции) на раб. столе, интерактивные игры (используется датчик поворота корпуса) , а также - распознавание рукописного ввода, Wi-Fi, чтение всех офисных документов (пакет MS Office).