Какой телефон выбрать ? со следующими требованиями:
Какой телефон выбрать ? со следующими требованиями:нужен:
недорогой
с большими (сравнительно) клавишами
без камеры и мп3
противоударный
с простым меню
дисплей не маленький, цветной
недорогой
с большими (сравнительно) клавишами
без камеры и мп3
противоударный
с простым меню
дисплей не маленький, цветной
Ответ(ы) на вопрос:
нокиа с фонариком модель не помню, она не дорогая
Nokia 6500с рульный телефон мп3 камера без карты пямяти места оч много и работает без симки!
Nokia 3200 Основные факты Вес: 90 г Размер: 107.5 x 45.1 x 20.8 мм Характеристики телефона Встроенная камера: Да Калькулятор: да FM-радиоприемник: Да Приложения: да ( конвертер) Фон: Цветной
сименс m65 противо ударный, дисплей большой, мп 3 нет, есть wav. но и камера 3510i кнопки огромные, но дисплей маленький (цветной) у меня был такой, хоть и не противо ударный но полет с 3го этажа на крышку люка выдержал. меню очень простое
Есть нокия одна такая номер не помню но она резиновая с камеро и без Мр3