Который звонит)))
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Смотря на какую цену рассчитываете, нокиа 1100 (около 900 рублей) отличный телефон и Google Nexus One то же не плох (от 22 до 28 тыс руб за серый).
Гость
точно, телефон для звонков. любой хорош =) смартфоны и коммуникаторы лучше, они компьютеры
Гость
обычный телефон без всяких вые. асов... телефон создан чтобы звонить...
Гость
смотря за какую цену
Гость
htc leo лучше не сушествует пока.
Гость
Тот, который проверяет грамматику! телЕфон, луЧше
Гость
Nokia N97 супер)
Гость
нокиа последнее время всякие финты выдает так что у меня мнение упало о нем, сама думаю на самсунг перейти.. . у всех вокруг самсунг все довольны...
Гость
нокио