Какой тихий куллер? Напишите в Дб(А). Признаю самым лучшим ответом!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zalman CNPS9500 AM2 - дБ: 18 - 27.5
Гость
ZALMAN самые тихие. Параметры смотри на сайте производителе!!!
Гость
Zalman считается самым тихим и эффективным. Децибелы смотри на сайте - производителе.
Гость
не написал для какого процессора. ? или для корпуса? вот например для процесора ATLON 2500+ SOCET-A [462) VOLCANO-10 около 25 децибелл