Какой то кризис , что делать ?

Какой то кризис , что делать ?всё что не делаю всё как то бесцельно не даёт мне полезных плодов , нету ни дельного занятия ни интересных знакомых и друзей , ни интересной работы , ни денег чтоб куда нить отправиться в сказочные края , короче сижу как в клетке и не знаю что делать , как найти своё предназначение , достаток и достойную жизнь ?

только не надо умных советов , дайте лучше дельные и мудрые советы !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ты готов к новым начинаниям, раз так как описал. Теперь дело за малым, ПРОСТО НАЧНИ ЖИТЬ, ПЕРЕСТАВ ИГРАТЬ !!!
Гость
Менять свой образ мышления.
Гость
не значая человека, трудно дать какой-либо дельный совет. . _________________________ все проходит-и это пройдет. У каждого в жизни бывают такие моменты. Могу посоветовать почитать интересную книгу по психологии: " Если хочешь быть счастливым" М. Литвака.
Гость
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот. - Мне все равно... -сказалаАлиса. - Тогда все равно, куда идти, - заметил Кот. - ..только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса. - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, сказал Кот. - Нжно только достаточно долго идти. Это я к тому, что должна быть хоть какая-то цель. А если ты не знаешь чего хочешь, то и все равно что делать.
Гость
Для начало определиться решить что ты хочешь. Какие у тебя цели на эту жизнь что ты от нее хочешь? А потом шаг за шагом идти к цели, добившись одной не останавливаться идти к новым целям!
Гость
А мудрые...? -Это что? ) - Решить за тебя все твои жизненные проблемы?)) ) Или только на работу устроить?))))))))