Какой толк от снятых Demo в CS ?
Какой толк от снятых Demo в CS ?Вот сидят на с ервере и друг другу говорят что я демо снял типа ты читак! А толку то от дкмо? Я так понимаю от демо толк есть только тогда когда ты знаеш чела в реале и когда он всё время играет под одним ником и тукт раз спалисля на читерстве. А толку когда меняют по 100 раз на дню ник в игре от демо тогда? обясните плиз!.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну а как же пиписьками-то меряться? я сама сижу на форумах угараю с перепалок и воплей "ты читер!! ! ты нуууб!! ! ты вот там вот не туда залез, у тебя прицел не такой, отстрел влево... " ох :)
Гость
Юрк@ , IP в большинстве слу4аев динами4еский, т. е. он меняется при каждом переподклю4ении к инету он меняется, так 4то это бесполезняк.
Гость
читера отслеживают не по никам а по IP можно менять ники но IP не изменить