1 делаю меньше ошибок 2 экономлю время 3 могу поддержать разговор на необычные интересные темы с интересующим меня человеком
Гость
Каждый день познаю новое и убеждаюсь: Как мало мне известно.
Гость
ой да не знаю я много.... дура я ...дура.... зато одна Такая))))
Гость
Толк будет лично для меня только тогда, когда я буду делиться знаниями с другими людьми. "Добрый человек из сокровищницы добра в своем сердце выносит доброе.. " (Лук 6:45)
Гость
Никакого, Дуся:) . Чисто личное:)..
Гость
То что знаешь, за плечами не носишь, существует больше возможности применить знание на практике, а кто не знает увы...
Гость
Что знаешь - за плечами не носишь. Когда-нибудь и пригодится!
Гость
Действительно никакого толку ... Если негде применить то, чито знаешь ... Ещё хужэе не понимать того, чито знаешь ...))))))))))))))))))))
Гость
меня не обманешь))
Гость
Дело в том, что чем больше Вы знаете, тем яснее понимаете, что ничего не знаете.... А это уже- кое-что... . А если серьезно, то чем больше Вы узнаете, тем все более фантастичнее и загадочнее является перед Вами Мироздание... И в конце концов Вы становитесь " просветленным"-осознавая единство в многообразии и многообразие в единстве... . Жизнедвижущая сила во всем одна и та же.. . А отсюда и мировосприятие- совсем иное.... И главное появляется уважение к своей и любой другой ЖИЗНИ....
Гость
Толку никакого. у нас за это не платят.
Гость
хотя бы чувства уверенности добовляет
Гость
Собираю за это немало бабла.
Гость
век живи.. век учись и дураком помрёшь. я знаю, что ничего не знаю.
Гость
а что хорошего в том, что мало знать? Если бы мы много знали, то не задавали бы столько дурацких вопросов....
Гость
толка нет, я знаю мало
Гость
Никакого: много знаю-много забываю)) и печалюсь много))
Гость
Жить интересней.
Гость
Лично я знаю мало, поэтому судить мне довольно трудно. Но могу предположить, что тот кто много знает может оказаться полезным в решении множества самых разных проблем со всеми вытекающими положительными эффектами.
Гость
Знание-ещё никому не навредило!
Гость
жить не скучно. Жизнь - как удивительный калейдоскоп. То фрагменты-знания складываются так, а то эдак))))
Гость
А никакого, если знания не находят применения :)
Гость
Лично для Вас никакого.