Самый нормальный Касперский P.S. Я точно выбрал антикиллера Касперского я очень много перепробовал антивирусов и всё - таки остановился на нём. Точнее говоря версия Kaspersky Internet Security 8 Но я знаю что сожалению не 1 АнТиУбийЦа не сможет защитить компьютер на 100% ;--( В лучшем случае на 85% Я знаю что хоть 1 БЯКА живёт в моём ДРУЖКЕ :) И потому живу спокойно и не ломаю себе голову т. п. И всегда надеюсь на лучшее. И вам советую ;) А что очень много кто говорит что Касперский уж очень тормозит пк я не соглашусь вот пример у меня intel Celeron 801 MГц ОЗУ 128 мб. Уверен кто пишет что Каспер Г у них машины намного мощнее чем у меня. P.S. Если вы играете в довольно мощные игры то возможны тормоза, но я очень сомневаюсь там есть функция добавки файлов в исключение. Так что решайте сами :))) Выбор всегда за вами. Желаю удачи!!!
Гость
Аваст! Каспер весь стал платным. а ключи не подберешь. Кончилась халява, разве, что только пробная версия.
Гость
NOD32! The BEST
Гость
Буду оригинальнее! У меня стоит Norton Internet Security 2009 + PC Tolls Spyware Doctor. Быстрая, надежная защита, малое потребление ресурсов и импульсное обновление баз. В общем очень доволен! Единственное но - это 2-ая проверка при запуске.
Гость
Avast Home 4.8 .Пользуюсь больше года, простой, понятный и ловит нормально.
Гость
NOD32. Год уже стоит - полет нормальный.
Гость
У меня Касперский, очень довольна, доверяю только ему, минсов не замечено, в отличие от Панды. Стоит не так дорого, своих денег стоит
Гость
Kaspersky Internet Security 2009...Силен, Надежен!!!
Гость
Nod 32 Eset Smart Security - тема!
Гость
nod32v.4.0+сканер dr.web-доволен
Гость
WEB который доктор. толковый такой доктор. у корбины бесплатен. воть
Гость
а у меня антивируса нет! он для слабаков! ..я уже 1 почти с инетом! и не одного вируса))
Гость
нод 32 не очень доволен.. . узнал что он на 3-ем месте стоит среди лучших
Гость
у меня сканер. да
Гость
Ну, у меня например стоит Avira Premier Security 2009, классный антивирусник, работает быстро, да и обновляется тоже быстро!
Гость
пользуюсь антивирусом Avira - он бесплатный, довольно-таки большой набор сигнатур, регулярные обновления, да и заразу неплохо ловит...
Гость
Dr.WEB путевый продукт, нареканий нет