Какой у вас интернет-провайдер и как ощущения?
Какой у вас интернет-провайдер и как ощущения?ааа??
Ответ(ы) на вопрос:
нет никакого. ощущения просто феерические
Тебе то какая разница?
qwerty. Очень довольна, все быстро и работают с клиентами просто замечательно и не так дорго. А с Акадо я ушла, полное г.. . 2 недели инет работает 3 нет, иеще за это платить 1000 рубл. Сними были сплошные споры и ругань.
дом ру, скрость хорошая, и скачка со всех сайтов (бесплатная) отличная
Тарифы ТВОЁ-TV С-Петербург ========================== Безлимитные 128кбит/сек. - 150руб/месяц. 256кбит/сек. - 290руб/месяц. 1024кбит/сек. - 350руб/месяц. 2048кбит/сек. - 450руб/месяц. Выбор большинства 3072кбит/сек. - 350руб/месяц. 4096кбит/сек. - 650руб/месяц. 5120кбит/сек. - 790руб/месяц. 6144кбит/сек. - 1490руб/месяц. 8192кбит/сек. - 2490руб/месяц. ПАКЕТНЫЕ ТАРИФЫ (Лимитные) 6Гб. на скорости 512кбит/сек. - 160руб. /месяц. Превышения трафика 4 копейки за 1Мб. 12Гб. на скорости 512кбит/сек. - 290руб. /месяц. Превышения трафика 4 копейки за 1Мб. Полёт нормальный.
013нетвижен гггггггггггггг)))))))))))
корбина
Северо-заподный телеком. Чувства радости счастья и без лимита.
Перепробовано было много разных. И дома и по работе. Результат всегда одинаковый. На работе не выспаться т. к. там тоже интернет ((((
Подсматривающий, но высокоскоростной.
стрим, и не было ни единого разрыва