Какой у вас коммуникатор и почему вы выбрали именно его?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакой - не переношу win mobile - у меня nokia n97 - смартфон на symbian (новая которая) - хватает выше крыши :)
Гость
Сравнивал Samsung 8910 и nokia n97 Оба на одной версии оси Самсунг гораздо лучше - хотя бы тем что видео высокой четкости снимает и экран удачнее ярче. Но от Симбы отказался - платить за софт не охота а паритья с сертификатами и всеми этими танцами с бубном тупо лень. Потом прочитал вот это (правда про 5800 которую и брать не хотел но все рано симба) - http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Nokia-5800-rev-7.html и вообще к нокиа охладел. Н82 только если или Н95 у них хотя бы железо что то из себя представляет. В итоге взял Samsung i900 и ни разу не пожалел. И железо мощное и софта море. И денег меньше надо. Есть конечно косяки но решаемые в итоге. Не фатальные. Вообще можешь еще НТС посмотреть - есть вполне очень даже ничего. Камера только у Виту лучше да памяти побольше.
Гость
IPhone
Гость
Apple iPhone он мозг не напрягает :))))))