Какой у вас могильный и почему он лучше других?
Ответ(ы) на вопрос:
я только сони-ериксоны . респект и уважуха . самыч все кидает в общую папку. потом разруливай где фото а где другое . нокия - да тож респект . но все файлы приходят как смс . потом надо сохранить, выбрать куда . бред . и нокия принимает все в память тел .,а потом на карту . а если у тя в тел. всего 2 метра встроенной памяти хилюшки ты перекинеш мелоди на теже 3 метра . другие модели тел. я не знаю . остальное фуфел . Fly эт не телефон . ими надо соревноваться чей дальше флаернет и все .
СЕ К850. Потому что Сони Эриксон ;-)
Nokia 6234 Он не лучше всех, но лучше многих. Потому что делался не просто Nokia, а Nokia совместно с крупнейшим оператором Vodafone, который как известно, веников не вяжет
Могильный -это Fly,без вопросов!
у меня SAMSUNG I710,у него операционка WM-5,купил его год назад, мне нравится (кстати с него и выхожу в интернет)
нокиа класс самый надежный
МоГильный.. . что-то новенькое. Может моБильный? Да постой телефон Sagem фигня короче.
жесть)) ) Вы о мобильном?) ) нокиа, потому, что нравится
Могильный.... об этом ещё рано думать.))))))))))) ) Нокиа, лучше ли других, фиг его знает.