Какой у вас реалтон сейчас на телефоне и покупаете ли вы их или качаете бесплатно с сети и режите сами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на нокии стандартный Вертовский звонок скачанный с инета, обычно сам режу но не так часто, птросто редко меняю или на людей конкретных добавляю.
Гость
лохи качают, а нормальные люди делают их сами при помощи стандартного Nero и MP3 ковертера любого
Гость
создаю сам музыку и обрезаю кусочек как мне хочется тем самым делая уникальный хит которого нет неукого )
Гость
у меня стоит реалтон "Живая вода".как будто вода течет. прикольно -в магазине как заиграет-все оглядываются-и начинают искать-откуда поток воды))))))))))) . я сразу привыкла. но недавно сама купилась)))) ) и стала искать откуда течет. http://www.4shared.com/file/137111155/cae97ab3/-_online.html
Гость
заводским пользуюсь
Гость
Качаю бесплатно и режу сам
Гость
Каачаем нахаляву
Гость
Сам режу так удобнее
Гость
да бесплатно качаю) полные мелодии)
Гость
Режу сам!