Какой у вас стоит антивирус?

Какой у вас стоит антивирус?ну там Kaspersky Nod32 avast или др.. . а то я вот собираюсь прибрести (завтра) , и в растерянности.. . может ввобще не брать, avasta хватит, он бесплатный...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топ Лучших за 2009 год Выберай! Я пользуюсь АВИРОЙ!
Гость
Microsoft Security Essentials
Гость
ESET NOD32 Smart Security 4 ESET NOD32 Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол. * Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Продукт ESET NOD32 Smart Security разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования. * Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения. * Защита от спама. Фильтрация входящих сообщений, поддержка различных наборов технологий сканирования, реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird. * Персональный файервол. Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от внешних вторжений. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика, позволяет файерволу отражать большинство атак, которые могли бы пройти незамеченными * Высокая скорость работы. Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему. * Удобство. Решение ESET NOD32 Smart Security разработано по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 48Мб памяти. * Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 Smart Security простым и удобным. Системные требования * Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD® * Операционные системы: Microsoft Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные версии) , Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии) , Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии) , Microsoft Windows 2000 * Память: 48 MB * Объем дискового пространства (загрузка) : 32 MB * Объем дискового пространства (установка) : 46 MB
Гость
Я лазию в инет из под Линукса, вот и всё. А так Аваст проф
Гость
Могу в этом случае поделиться личным опытом. Как-то раз я поспорил: какая антивирусная программа справляется с поставленной задачей лучше других? К тестированию были допущены, скачанные с официальных сайтов Nod 32, Dr.Web, Антивирус Касперского, Panda, Avast!, Norton Antivirus. Для каждой программы были скачаны все обновления антивирусных баз на момент проведения тестирования, а это примерно середина января две тысячи девятого года. Затем я заказал образ диска с многообещающим названием “30000 ВИРУСОВ (на все случаи жизни) ” и пошло поехало: Антивирус Касперского (www.kaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса) ; Dr.Web (www.drweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего) ; Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер) ; Norton Antivirus (www.symantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса) ; Panda (www.viruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже) ; Avast! (www.avast.ru/) – 28950 (тоже неплохо) . В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.
Гость
KIS 2010 - альтернативы ему даже не существует
Гость
Windows 7 (7600) + KIS 2010 (9.0.0.736) + ABBL Антивирус должен стоять на той системе под которую разрабатывался...
Гость
KIS 7.0.1.325 и точка.
Гость
у меня Аваст и я доволен. работает хорошо и на руском языке
Гость
Антивирусная программа Rising
Гость
DrWeb - для тех кто не хочет заморачиваться с лишними проблемами. Это противоположность Касперскому, у которого куча настроек, всякие допросы при обнаружении вирусов и тд и тп. Др веб сидит себе в трее вобще без настроекЮ ничо ему не надо и мне от него ничо не надо. Он свою работу делает, я радуюсь )
Гость
avira
Гость
У меня стоит KIS 2010 давно пользуюсь кисами, проблем небыло)
Гость
Avast 5.0 Лучше пока не встречал)))
Гость
самый самый Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 CF2
Гость
АВАСТ еще есть новый АВИРА (avira) прогугли
Гость
Поставь себе Spyware Doctor=)
Гость
Kaspersky - у руля!!!
Гость
NOD32 очень нравится. для меня лучше, чем avast!, Norton
Гость
Нот 32 по моему самый хороший из бесплатного софта .
Гость
nod 32