Какой у вас тариф на мтс?
Какой у вас тариф на мтс?Какой тариф посоветуете,если больше всего надо звонить на мегафон
Ответ(ы) на вопрос:
тариф "ё":) не ловит иногда, а так вроде ничего...:)
у меня тариф 0. своим 1 рэ менута, потом 9 бесплатно. остальным 1 рэ за минуту
Команда.... Для звонка на Мегафон - посылаю гудок и жду когда перезвонят....
Привет! У нас сейчас на МТС акция "МНОГО ЗВОНКОВ" 10коп. /мин. на все номера всех сетей.
Арти.... безлимитный, безсекундный, беззвучный, беСплатный....)))))))))))
"Свободный"....
у меня макси плюс
У меня билайн