Какой у вас тариф? Сколько тратите в месяц?
Какой у вас тариф? Сколько тратите в месяц?МегаФон окончательно меня огорчил!!!!
Хочу уйти с ОЛайт, посоветуйте, на какой тириф? МТС, Билайн и.т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Мтс супер ноль. Выгодно если много у вас дузей и знакомых которые сидят на мтс.
о2 Германия/25 евро в мясяц, на домашние по Германии, и на о2 за всё 25 евро в месяц.
МТС. Безлимитный Maxi. 199 рублей в месяц.
Билайн Первый детский 2100 в месяц
Билайн "монстр общения" 800р в месяц. дороговато..
Билайн "семья" еще есть мтс но собираюсь отключить этот номер, вообще хочу скайлинк, 1мин=1руб без всякого нае... обмана в общем))
Билайн Жара 1 мин - 1,5, а дальше по 10 копеек
у меня Билайн. . безлимитный тариф Свободный стиль с городским номером. . 49.83 руб в сутки
теле2 копейка 100 рублей на месяц хватает
у меня мегафон тариф мобильный... все по-божески))) но порой надоедает карта продления (аб. плата) подумываю о других операторах... может и билайн)
у меня МТС, тариф Супер ноль, я еще дополнительно подключила 3 любимых номера, разговариваю с ними по 3 коп. /мин.. . я довольна!
мегафон- Люкс500
билайн!