Какой у Вас, товарищ, , почерк?))) Небось никто не разберёт, если напишите?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам, товарищ, я просто наклацаю. Прямо здесь, если пожелаете. А своего почерка, кроме как в подписи, я уже сам в натуре лет 15 не видел.
Гость
У меня крупный и понятный.
Гость
Когда-то так и было.. . Сейчас - печатный.. . Самой приятно...
Гость
Мой почерк понимают. А по почерку, кстати, можно даже узнать характер человека и его болезни. А если еще и попытаться копировать, то даже возможно проникнуть во внутренний мир.
Гость
мне нравиться свой подчерк, ну не понимаю почему его не понимают другие, ведь вроде все предельно разборчиво написано, вообще не понимаю людей кот. не могут разобраться в чужом подчерке
Гость
Смотрите какой у меня красивый - буковка к буковке, заглядение!
Гость
Я редко понимаю, что написала
Гость
такой, что читаю по памяти
Гость
наш почерк... меткость
Гость
Красивый почерк у меня. Мне и самой оченно нравится.
Гость
Нормальный.. . был, только сейчас уже почти разучилась писать от руки)
Гость
каллиграфический, могу училкой в начальных классах работать))
Гость
Я - врач... мне по статусу положено иметь такой почерк )))
Гость
На арабском Вы точно не поймёте.