Какой уменя пароль в контакте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это только тебе известно) если конечно ты не забыл его) если да то сожалею (
Гость
Я не знаю!
Гость
Нам это не власно править паролями...
Гость
при входе напиши свой логин (или Е-майл) и какой нибудь любой пароль и нажми вход, в загрузившемся окне выбери "Забыли пароль? " потом введи свой Е-майл адрес и нажми "далее"потом ответишь на следующий запрос (скорее всего это будет номер телефона) тебе на почту придет код, который введешь в контакте и впечатаешь новый пароль =))
Гость
А какой у меня номер магнитной карточки?
Гость
ЭЭЭхх, это только одному Богу и Вам это известно!!! =)