Какой вам нужно дать ответ, чтоб вы успокоились и перестали задавать свои вопросы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я их спокойно задаю.
Гость
интеллектуально неповторимый
Гость
Где достать миллиард?
Гость
не один мудрец голову ломал над этим...
Гость
перестать задавать вопросы, значит перестать мыслить, рассуждать - всё это ведёт к остановке в развитии, остановка хоть на мгновение - ведёт к смерти. т. к. жизни без движения и развития невозможна.
Гость
Ответьте на вопрос; В чём смысл жизни и вообще. :-))
Гость
Вопросов всегда больше чем ответов. Хотя на этом проекте наоборот :)
Гость
Ответов больше не имею. Лимит исчерпан.
Гость
чтоб было мне счастье)
Гость
"Ответы" закрыты...
Гость
Не в ответе дело.
Гость
Денег дай!
Гость
Одного ответа мало.