Какой ваш любимый участник из дом 2.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как такое ещё и спрашивать можно?.. . прекращай пока не мозг ещё не отключился до конца...
Гость
Не смотрю дом2, никто мне там не нравиться. Все зазнались они уже
Гость
НЕНАВИЖУ дом-2!!! Пусть лучше на работу устроятся, суки! Или у них в трудовой книжке напишут: "Участвовал в дом-2"? Нет! Не напишут! Дело не в этом даже. Просто программа тупых для тупых.
Гость
Ты шутеш???? Какой Дои -2????Ну ты и приколист. Не знал что есть люди какие ето говно смотрят))))))))))))) xDD
Гость
Дом 2 гори в аду!
Гость
fuck the dom 2
Гость
А участников дома-2 еще и любить можно?? ? А за что, не подскажете???
Гость
Беркову ЛЮБЛЮ за её умение делать Это на камеру
Гость
Елена Бушина и Мария Белоусова.
Гость
в доме2-ВСЕ ЛОШКИ
Гость
Скорейбы его подорвали бы.
Гость
федор бондарчук
Гость
Заканчивай смотреть эту хрень, Ваня, пока не поздно! Не прекратишь - отупеешь в конец! Давай переключай голову на дело, пока не все потеряно!
Гость
никакой.... ненавижу дом 2!!!
Гость
Проституток с проститутами не люблю!
Гость
Ненавижу всех. Дауны и отморозки
Гость
Которого там нет и не когда не будет!
Гость
ненавижу дом-2
Гость
Евгений Кузин
Гость
дом 2 - говно