Какой ваш ник? и когда вы его создавали от чего отталкивались??
Ответ(ы) на вопрос:
Vamp1re или VadimKo -Незнаю, а VadimKo это: Вадим (моё имя) +Ко=ВадимКо
У меня вообще ник Печенька.... потому что меня так называют... вот так :)
Ооо, из самой любимой анимешки, которая оч понравааа))
Да просто своё имя!..
Gray Fox.Gray-серый (мое имя), Fox-лис (любимое животное).
Года два назад, как появился инет, Gulnarchic, соответственно от имени - Гульнара
мой ник mcrey либо collin mcrey Ни от чего я не отталкивался, в 1998 году, нужно было придумать ник на почтовик yahoo, а rey там уже был, пот и пришлось придумать приставочку - мак. . потом оказалось с такой (почти) фамилией есть раллийный автогонщик (Colin Mcrae, земля ему пухом) , вот такое вот совпадение =)
TeckSlava Teck от слова TeckTonik Slava от моего имени
"Макрель"- это рыба, я люблю рыбу, но "Селедка" очень часто встречается и надо было что то редкое придумать, вот и стала я Макрелью!
КЕКС. ПОТОМУ ЧТО Я ТАКОЙ!!!!
Методом научно-обоснованного тыка выбираешь сотню возможных и отсекаешь лишние.
от себя