Какой ваш самый первый телефон был?Вы им хвастались?
Какой ваш самый первый телефон был?Вы им хвастались?
Ответ(ы) на вопрос:
Первым телефоном был Siemens A35. Лучше синица в руках, чем Siemens A35.
ericson мнє с партугалии привезли но к сажелєнию он небіл разблакираван такой бальшой кирпич)) ищо у маїво друга таков бил тож заблакираван )))ми с ними вихадили на улицу ставали друг ад друга на 20 метров и блатували типа крутиє с тилифонами))))))))
О, да! - Nokia TMF 4SD
Старый добрый Siemens C72, гордо звучит однако :)
максон-2450, тринадцать лет назад был одним из самых качественных телефонов. и до сих пор на полке лежит, только оператора уже нет
Sagem а какая именно модель не помню ...со внешней антенкой =)
fly MP600 не хвастался, просто любил его за легкость взвешивал на точных весах 66,003 грамма вот это точность лол
да, мне супруг в подарок с Турции привез, только он до сих пор не ловит Россию, он его на акции купил в Стамбуле
Черно-белый Аллигатор с отростком, так называемой антееной
самый первый- крошечный Самсунг раскладушка.... не цветной еще экран был.... до сих пор жив кстати.... нет, не хвасталась. У моих друзей телефоны покруче уже были, да и вообще- не люблю хвастаться совсем.
Ооо, мой самый первый телефон был необычен тем что тогда были три оператора известные МТС и Билайн а был еше МСС, Московская сотовая связь, так вот они выпускали свои телефонные аппараты, типа Бенефон и прочие, так вот у меня был Телите, тогда еще не у кого и в помине даже сименсов не было, а я такая крутая колбаса с телитом Разгуливала, но потом он у меня к сожалению поломался и пришел черед Сименсу А35 вот как то так)))
Sumsung, сейчас у меня Fly, но простенький sumsung лучше, т. к. Fly быстро ломаеться.
Ага, всем вот так расказывал про свою Нокию 3310!)
Motorola какаято. Кирпич такой. Дааааааа))) Я был единственный наверно во дворе у кого в 15 лет был телефон, я его правда через месяц раздолбал, но это было круто)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы