Какой вид чаек наиболее обычен на улицах Санкт-Петербурга? Желательно точное название с латынью.Там один вид или разные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый обычный для всей России вид - это сизая чайка, Larus canus.Также часто встречаются чайка озерная и чайка серебристая - Larus ridibundus и Larus argentatus Сизая чайка озерная чайка серебристая чайка
Гость
точно 2 вида - одни такие серенькие поменьше, а другие - белые огромные. Точных названий не знаю.