Какой вид спорта, зрелища - на Ваш взгляд, наиболее... азартен ?..
Ответ(ы) на вопрос:
А вы, видали) как дерутся ..женщины, ей богу) ничего зрелищнее не бывает...
зрелищность и динамику придают ваши ощущения! вы попадаете под действие эгрегора - энергетики масс. . по характеру воздействия ничем не отличается от религиозного экстаза на богослужениях. . смысл - это как энергетический допинг .. лучше не питаться сомнительной энергией, а получать свою, занимаясь спортом... -))))
К1, тайкий бокс, кик-боксинг
Реслинг ...
Преферанс! Ну, и, возможно, бои гладиаторов.
Эстафеты... любые
Штанга..
Люблю смотреть футбол и хоккей. Такая динамика!!!
любой мордобойный вид чтоб кровища обязательно первобытные могучие инстинкты пробуждает
Абсолютно игнорирую все способы состязаний Никакого нет
баскетбол очень зрелищный, благодаря своей динамике.
керлинг)))))
Спортом надо заниматься самим, а не смотреть, как это делают другие!
бокс
лягушачьи прыжки в банках со сметаной