Какой вид спорта, зрелища - на Ваш взгляд, наиболее... азартен ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы, видали) как дерутся ..женщины, ей богу) ничего зрелищнее не бывает...
Гость
зрелищность и динамику придают ваши ощущения! вы попадаете под действие эгрегора - энергетики масс. . по характеру воздействия ничем не отличается от религиозного экстаза на богослужениях. . смысл - это как энергетический допинг .. лучше не питаться сомнительной энергией, а получать свою, занимаясь спортом... -))))
Гость
К1, тайкий бокс, кик-боксинг
Гость
Реслинг ...
Гость
Преферанс! Ну, и, возможно, бои гладиаторов.
Гость
Эстафеты... любые
Гость
Штанга..
Гость
Люблю смотреть футбол и хоккей. Такая динамика!!!
Гость
любой мордобойный вид чтоб кровища обязательно первобытные могучие инстинкты пробуждает
Гость
Абсолютно игнорирую все способы состязаний Никакого нет
Гость
баскетбол очень зрелищный, благодаря своей динамике.
Гость
керлинг)))))
Гость
Спортом надо заниматься самим, а не смотреть, как это делают другие!
Гость
бокс
Гость
лягушачьи прыжки в банках со сметаной