Какой винчестер взять?
Какой винчестер взять?Скажите пожалуйста для этой материнки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Какой лучше винчкстер SATA или SATA II?
Ответ(ы) на вопрос:
Да и бери Сигейт Баракуда, самые надёжные винты
Ни в коем случае НЕ стоит брать seagate серии 7200.11, ES2!!!!
Переключение с SATA на SATA II только у самсунгов помоему в ручную, программно идет.
Без разницы.
сата или сата два нет разницы, на практике больше 145 мбайт/с никто особенно из жестких не выдаёт, тк они сейчас все сата 2. а так бери чтоб цена за 1 гб была ниже всего, если тебя особенно объём волнует.
Продается, только цену гнут заоблачную. Так как не выпускают ужо
SATA уже не продается.