Какой виндовс лучше скачать и установить и какой у вас на даный момент???

Какой виндовс лучше скачать и установить и какой у вас на даный момент???У меня Р-III 800mHz 256Ram 64mb video. какой на даный комп лучше поставить винду и если возможно ссилки на их закачку!!! очень надо!! на скачивание море а какой хорош не знаю!!! нужно чтоб был надежный и проверенный!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставь Windows 2000 или Debian, а убунта это глючная тормозилка...
Гость
ставь убунту. форточка маст дай!
Гость
На твою машину я поставил game edition.Ссылку могу скинуть на почту или образ этой винды тоже, если интересно.
Гость
да, game edition. еще моно попробовать dark blue, но не факт что потянет...
Гость
икспи! Он всех луче !
Гость
п3...хм... всеж наверно win2000...а вот с ссылками беда... нужно искать... потому как не факт что дистрибутив живой будет...
Гость
загугли такое: ru_windows_xp_professional_with_service_pack_3_x86_cd_vl_x14-74146.iso и качай, ето чистая сп3 У меня виста стоит, тебе к такой с такий компом еще далеко
Гость
на этот комп максимум имхо - это winxp. лично у меня ubuntu, чего и тебе рекомендую.
Гость
Тебе на эту трахому только кастрированный XP Game Edition ставить. Будет более менее шевелиться. Ссылки через яндекс.
Гость
Windows 98 или ME =D