Какой Виндовс лучше всего поставить?

Какой Виндовс лучше всего поставить?Щас стоит Виндовс 7 но почему то с системного диска попусту пропадает свободное место(на этом диске стоит ОП)
Хотя я ничего не устанавливал
И так со временем это свободное место дошло до 5 мегабайт
На ХП такого не было
Чо за батва?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
windows se7en файл подкачки измени и поставь прогу CCleaner Temp отчисти и всё будет ок Vista ещё хуже всё пространство сажрёт скока б небыло со своего опыта да и еще производительность маленькая самая лучшая это 7 а прогу посА дрова искать и не надо просто скачай Driver Genius Professional Edition и всё в автомате будет
Гость
Из моих друзей, на вопрос о Висте, все 100% ответили-я, что похож на идиота...
Гость
да виста требовательна сцука
Гость
7 cтавь)) )
Гость
и когда ж вы с ХР наняньчитесь то? и что то дрова под 7 искать не приходилось. работает как часы с января месяца
Гость
Раньше стояла XPюша, но сейчас перешёл на WIN7 она побыстрее немного. Да и + Win7 сама дрова подбирает на все :)
Гость
Оставь 7. У моего друга такое было. Он пользовался флэшкой на 16 гиг. И тоже заметил пропажу места, оказалось вся его флэшка находилась на системном разделе, возможно это был вирус.
Гость
Ну если ХР устраивал, забудь эксперименты.
Гость
это скорее всего tmp файлы, или нерегулируемый файл подкачки. скачай CCleaner и почисть камп.
Гость
никакой Женя Чопенко, виндоус сесевенен? неее, название страшное
Гость
со сборками так бывает...))))
Гость
Win XP professional SP_3, он проверен временем, и под него всё, что есть удобно.
Гость
XP. На 7 пока дров нет.
Гость
http://ingaters.ru/forum/19-60-1 у меня этот стоит за год почти проблем не знал, так что советую
Гость
Ну я не знаю у меня такого не было так как у меня тоже Windows 7 ну можно поставить Висту правда она очень похожа на 7 но очень тормазнутая! Попробуй на ХР больше вариантов не вижу
Гость
3,11 ставь))) ) Не все новое - хорошее