Какой внешний айпи у одного из компьюторов (обьедененных в одну сеть)???
Какой внешний айпи у одного из компьюторов (обьедененных в одну сеть)???В общем трабл в следущем ...
Есть група компьюторов обьедененных в сеть, все они подключены к одному провайдеру..
когда я подключен к сети через радмин подключаюсь прописывая внутрений айпи(все пашет отлично) ..а если я нахожусь дома то зная общий внешний айпи как мне подключится допустим к 100 му компьютеру??какой для него будет айпи???
Ответ(ы) на вопрос:
ну модно на роутере сделать проброс портов на нужные компы, например, у вас 100 компов, можно на роутере настроить порт-форвардинг например порта 1024 на 100 ip внутреннего компа, 1025 на 101 и так далее. Но лучше сделать в сети один комп, на который подключится снаружи, а уже с него рулить всеми остальными