Какой вы мне можете предложить альтернативный интернет, живу в селе (нет 3g) adsl проводить не очень хочется
Какой вы мне можете предложить альтернативный интернет, живу в селе (нет 3g) adsl проводить не очень хочетсяпосоветуйте что нибудь
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас сижу на 3G skylink но честно уже устал от него. от соседского телефона а это 200 метров буду проводить ADSL2.так и дешевле и качественней.
а ты думаешь что 3ДЖ лучше АДСЛ?
так по описанию получается, альтернативы нет только мобильный интернет
ЕДЖИ интернет? (сотовая связь) Для спутника нужен наземный провайдер для посыла. Если только дуплексную тарелку - но я чувствую с "adsl проводить не очень хочется" по деньгам не вылезит)
скиньтесь всем селом, купите сервак близ лежащей телефонной компании, и у всех будет счастье, а главное он будет недорогой и быстрый
спутник
адсл самое то! инфа 100%