Какой вы мне можете предложить альтернативный интернет, живу в селе (нет 3g) adsl проводить не очень хочется

Какой вы мне можете предложить альтернативный интернет, живу в селе (нет 3g) adsl проводить не очень хочетсяпосоветуйте что нибудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас сижу на 3G skylink но честно уже устал от него. от соседского телефона а это 200 метров буду проводить ADSL2.так и дешевле и качественней.
Гость
а ты думаешь что 3ДЖ лучше АДСЛ?
Гость
так по описанию получается, альтернативы нет только мобильный интернет
Гость
ЕДЖИ интернет? (сотовая связь) Для спутника нужен наземный провайдер для посыла. Если только дуплексную тарелку - но я чувствую с "adsl проводить не очень хочется" по деньгам не вылезит)
Гость
скиньтесь всем селом, купите сервак близ лежащей телефонной компании, и у всех будет счастье, а главное он будет недорогой и быстрый
Гость
спутник
Гость
адсл самое то! инфа 100%