Какой вы зверь в душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как уважающий себя КОТ, считаю вопрос оскарбительным: ) Разве сразу не видно? Вот они лапы.. . Вот они "брули"... Вот она "грация"... Вот он "Я"... Ну несовсем я.. . ну почти.. . ну, тоесть я так вижу:).. . хотя и ДРУГИЕ тоже видят.. . не все.. . самые "глазастые"... было время даже на ответах так "именовали"... а в жизни.. . только так и именуют ( котяра )... А как же вы.. . что за зверь?
Гость
Ласковый и нежный.
Гость
Медведь, я какойто тест проходил написали что медведь.
Гость
вопрос-флудильня=) если читаете много, то по нику моему сообразите) )
Гость
Волчица. Та, что воет на луну и ждет.. . И кто ее поймет чего!
Гость
Во мне много бы зверюшек сочеталось, если по-чесному) И волк и лиса и гиена и рысь))))
Гость
Пума наверное)))
Гость
Лемур Я!! ! =)))))
Гость
Хамелеон
Гость
Вот как-то так.
Гость
Примерно вот такой!
Гость
человек))
Гость
Ежик в тумане)) ) ну, или как мой ник)
Гость
хз), надеюсь что медведь)))
Гость
не добрый..
Гость
Котенок :-))
Гость
Голубь Мира...
Гость
Лиса. Хотя хотелось бы Косатку, но видать не судьба.
Гость
В дУше - мокрый, а в душЕ - пушистый и весёлый!
Гость
Волк. Да и не только в душе.