Какой выбрать антивирус и фаервол для дома(желательно не требующий кряков и всего такого же)
Какой выбрать антивирус и фаервол для дома(желательно не требующий кряков и всего такого же)
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/malwarebytes-antimalware/ http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru Поставьте эти совершенно бесплатные у тилиты думаю самое лучшее чем предложения выше. В первом адресе пробел уберите.
Norton Internet Security 2010 разумеется платная версия. А Бесплатные версии всех антивирусов, коими кишит весь инет, не выполняют в полном объеме тех функций, что их с"собратья" платные версии. Выбор за вами. Желаю удачи!
поройся здесь навалом их http://mskd.ru/?soft
http://r-s.name/ NOD32 Никаких ключей... там же и описано как настроить обновление. Раз в месяц....два....поменять адрес сервера обновления=)
держи ссылку на последний аваст-на мыло ...файл активации в наличии
outpost + нортон (семантек) ключи нетрудно к ним найти. + защита ломовая с пропиаренными дрянями несравнима. + ОР -куча возможностей ручного поиска и управления коннектами
авг
скачай пробную версию КIS 2010 на оф сайте Касперского и не пожалеешь!
AVAST 5.0 + ключ
Не нашли ответ?
Похожие вопросы