Какой выбрать сетевой экран? Какой проще в использовании, не грузит систему и т.п.
Какой выбрать сетевой экран? Какой проще в использовании, не грузит систему и т.п.И еще, они все скрывают IP адрес или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ViPNet Personal Firewall версия 3.1 ваш комп абсолютно не виден в сети, не грузит систему, можете при помощи его ограничивать и контролировать всю сетевую деятельность всех программ.. . http://infotecs.*ru/Soft/personalf.htm * уберите из ссылки
Гость
Фаервол не скрывает ip адрес И антивирус и фаервол работают в разных областях, так что они и не должны пересекатся! Исключения составляют антивирусы со встроеным фаерволом
Гость
Стоит KIS 10, в нем есть сетевой экран, пока не жалуюсь. Стандартный виндовский втопку)))))