Какой Windows лучше установить Windows XP, Vista,7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот на который ума хватит.
Гость
Лучше Linux Ubuntu! А так надо идти в ногу со временем. Так что ставь Семерку, если железо позволяет.
Гость
seven всем виндам винда, ток глюк на некоторых играх, нет звуковых эффектов некоторых (((
Гость
XP раньше стояла, но так как ручки у меня длинные, она у меня слетала почти каждую неделю :))))) Не успевал переставлять :)))) После установки 7 - полгода работает (чес слово) - хоть бы что!! ! Компьютер не очень мощный, а работает идеально. Вобщем ставь 7 безо всяких раздумий. Если конечно комп не 90-x годов выпуска (до н. э. :))))). По процессу установки - спрашивайте, отвечу с удовольствием :-)
Гость
XP!!!!forever практически все недоработки о которых сообщали в Microsoft были исправлены
Гость
Ставь СЕМЕРКУ
Гость
Мне ХР нравится
Гость
от целей зависит. Если работать то ХР, если изучать компьютер то висту
Гость
7мерочка местами недоработанная. я на место хр вернула. про Висту, вообще, и говорить не надо.
Гость
Ту, которую потянет ваше железо.
Гость
виртуальную семью
Гость
+5 7-ке
Гость
ХРюшу