Какой windows лутше для игр X86 или X64

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х86- под 32 битную винду пишутся все игры. 64-Х Битная не даёт ни каких преимуществ скорости, а зато есть проблемы совместимости драйверов и игрового софта многих игрушек на 64х, в том числе игровых контроллеров (джойстиков, геймпадов и т. п.)
Гость
ты бы спросил, а пойдет ли 64 разрядная винда на мой комп? и выложить параметры компа а уже потом спрашивать что лучше для игр на тот случай если ты собрался переустанавливать а что лучше, лучше то под что в основном идет весь софт-в нашем случае это х32
Гость
Никакой разницы, помнится только пара игр держала 64 бита, да и то более в демонстрационных целях. Пока это так для того чтобы оперативки больше держало и для научных расчетов, а также криптографии.
Гость
х86 ето платформа не путай с 32 и 64 битками, без разницы для игр
Гость
не имеет значения, главное что бы железо было норм..
Гость
Как только появилась эта тема про 64 разряда- все сразу ломанулись. Говорят, не особо и круто.
Гость
x 64 нормик