Какой WINDOWS подойдёт для игр?чтобы можно было на максимальных настройках играть!

Какой WINDOWS подойдёт для игр?чтобы можно было на максимальных настройках играть!чтобы можно было на максимальных настройках играть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виндовз подойдёт любой. А вот компьютер не любой. Если у тебя металлолом с характеристиками ниже рекомендуемых системных требований игры, то хоть десять Виндовзов меняй, толку не будет.
Гость
полностью согласен)))
Гость
XP Professional