Какой Windows У вас установлен?И какой предпочтительней выбрать мне.Ваши рекомендации...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь, ИМХО, ХР. у меня счас winxp sp3 64-bit. ставил 64х битку 7ку ультимате эдишн, сравнил с ХР оказалось полное дерьмо. тот же дуб под семеркой пашет на 75-80% медленнее чем под Хр. так как часто рендерю видео, меня не устраивает семерка. хотя комп свободно ее тянет. если у тя 3,25 гектар мозгов и менее, став 32х битную ХР, если от 4х гектар мозгов и выше, ставь 64х битную версию ХР, или, если найдешь, 32-х ХР сервер эдишн. у той поддержка до 16 гектар ОЗУ.
Гость
Многое старое оборудование, работает только с ХР.
Гость
У меня - "XP". А на работе с "Виста" замучилась.
Гость
Седьмой ставь, говорят хороший....
Гость
Бери Windows 7 лицензионный, остальное всё нафиг. Только лучше 32 битный, с ним заморочек мало. У меня Vista лицензионная. Пиратку ставить не хочу, а платить за Seven смысла не вижу, мне и Висты хватает.
Гость
можно параллельно на разные разделы поставить winxp и win7
Гость
Пока XP, потом восьмой попробую.
Гость
Виндовс 7 у меня. Проблем нет, работает шустрее, но он постоянно спрашивает какую программу запускать, а какую не запускать
Гость
3.11 попробуйте, очень рекомендую.
Гость
на нетбуке ХР, на стационарном - 7. А какой ставиьт - зависит от железа. Если проц от пень 4 2ГГц и лучше, памяти от 1Гб и больше - тогда 7. Если хуже - ХР.
Гость
смотря какое у вас железо . Лично я рекомендую севен ставить он стабильный без тормозов и не смотря на то что он хавает 512 Мб оперативки сразу на нём игры лучше летают чем на какой либо ОС чи то ХП чи Виста
Гость
XP sp3 всегда его ставлю и сейчас под ним.
Гость
Windows 7
Гость
или xp, или 7. В зависимости от мощности компа.