Какой Windows У вас установлен?И какой предпочтительней выбрать мне.Ваши рекомендации...
Ответ(ы) на вопрос:
ставь, ИМХО, ХР. у меня счас winxp sp3 64-bit. ставил 64х битку 7ку ультимате эдишн, сравнил с ХР оказалось полное дерьмо. тот же дуб под семеркой пашет на 75-80% медленнее чем под Хр. так как часто рендерю видео, меня не устраивает семерка. хотя комп свободно ее тянет. если у тя 3,25 гектар мозгов и менее, став 32х битную ХР, если от 4х гектар мозгов и выше, ставь 64х битную версию ХР, или, если найдешь, 32-х ХР сервер эдишн. у той поддержка до 16 гектар ОЗУ.
Многое старое оборудование, работает только с ХР.
У меня - "XP". А на работе с "Виста" замучилась.
Седьмой ставь, говорят хороший....
Бери Windows 7 лицензионный, остальное всё нафиг. Только лучше 32 битный, с ним заморочек мало. У меня Vista лицензионная. Пиратку ставить не хочу, а платить за Seven смысла не вижу, мне и Висты хватает.
можно параллельно на разные разделы поставить winxp и win7
Пока XP, потом восьмой попробую.
Виндовс 7 у меня. Проблем нет, работает шустрее, но он постоянно спрашивает какую программу запускать, а какую не запускать
3.11 попробуйте, очень рекомендую.
на нетбуке ХР, на стационарном - 7. А какой ставиьт - зависит от железа. Если проц от пень 4 2ГГц и лучше, памяти от 1Гб и больше - тогда 7. Если хуже - ХР.
смотря какое у вас железо . Лично я рекомендую севен ставить он стабильный без тормозов и не смотря на то что он хавает 512 Мб оперативки сразу на нём игры лучше летают чем на какой либо ОС чи то ХП чи Виста
XP sp3 всегда его ставлю и сейчас под ним.
Windows 7
или xp, или 7. В зависимости от мощности компа.