Какой X-box лучше купить?

Какой X-box лучше купить?Имеет ли смысл покупать какие-то дополнительные гаджеты? Достаточной ли будет самая дешёвая версия или имеет смысл купить что-то дороже?
Пользуетесь ли вы жёстким диском на приставке? Заметна ли разница в количестве оперативки или прокатит самое небольшое кол-во?
Лучше купить аккумуляторы и зарядник для пультов или батарейки удобнее?
Что подскажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хbox 360, с диском 120 Гб или 60 Гб (не аркаду) . Любые диски крутит. В перспективе Life и гаджеты ненужны... в перспективе опять же Natal, если слышал. Весь эксклюзив и самые массовые игры. PS - это неплохо, но дороже и редкие игры... эксклюзива мало и для тех кто любит в 1 игру года 2 играть.
Гость
все хуйня
Гость
По средствам!)))))))))))))))))))))))))
Гость
Elite там hdmi есть и 2 джостика без проводов
Гость
Рабочий!
Гость
лучше дороже...
Гость
Своей не имею, но: Друг юзает Аркаду. Лайв не использует, следовательно, нужды в гарнитуре и жестком диске нет. Кол-во оперативы - впервые слышу. Для джойстиков удобнее аккум. С ним не паришься, а батарейки.. . в общем не стоит. Сам жестяк нужен для демок, для музыки и dvd. В этой стране нужды нет.
Гость
бери по старее! в них можно юзать пиратские диски за 150 рублей... . а то придется раскашеливатся а так в них особого различия нет)
Гость
если Разница в деньгах не имеет значения, то лучше возьми PS3 коробка себя уже исчерпала